Los 8708

Großer Weihrauchbrenner/hibachi aus Bronze mit Löwenköpfe-Handhaben auf Holzsockel

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

Japan, 19. Jh.
D. ca. 38 cm, H. 25 cm o.S.
Gebrauchsspuren, leicht berieben