Los 8708
Großer Weihrauchbrenner/hibachi aus Bronze mit Löwenköpfe-Handhaben auf Holzsockel
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
Japan, 19. Jh.D. ca. 38 cm, H. 25 cm o.S.
Gebrauchsspuren, leicht berieben